Cybersecurity Faculty

Mag. Christiane Zeitlberger

Lehrerin, Klassenvorständin 2A
christiane.zeitlberger@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Mi., 3. Stunde (9:40 – 10:30 Uhr)

More Detail

Diakon Rel.-Päd. Christian Weigele

Lehrer
christian.weigele@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: nach tel. Vereinbarung

More Detail

Martina Ulrich-Hartberger

Lehrerin
martina.ulrich@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Do., 4. Stunde (10:45 – 11:35 Uhr)

More Detail

Mag. Magdalena Seidl

Lehrerin
magdalena.seidl@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Fr., 1. Stunde (8:00 – 8:50 Uhr)

More Detail

Mag. Christian Schal

Lehrer
christian.schal@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Mo., 1. Stunde (8:00 – 8:50 Uhr)

More Detail

Mag. Dominik Rottensteiner

Lehrer
d.rottensteiner@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Fr., 1. Stunde (8:00 – 8:50 Uhr)

More Detail

Mag. Maria Reifner

Lehrerin
maria.reifner@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Di., 1. Stunde (8:00 – 8:50 Uhr)

More Detail

Mag. Andrea Pichler

Schulleitung, Lehrerin
andrea.pichler@fsb-stockerau.at
02266 645 86

Sprechstunde: nach tel. Vereinbarung

More Detail

Mag. Raphaela Mikura

Lehrerin, Klassenvorständin 1A
raphaela.mikura@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Do., 3. Stunde (9:40 – 10:30 Uhr)

More Detail

Department Contact Info

Engineering

1810 Campus Way NE
Bothell, WA 98011-8246

+1-2345-5432-45
bsba@kuuniver.edu

Mon – Fri 9:00A.M. – 5:00P.M.

Social Info

Student Resources

Join Special Event
Engineering Open House
Get real experience in our campus
start in 16 August 2020


Click to see more