Finance Faculty

Johannes Pusch

Lehrer
johannes.pusch@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Di., 3. Stunde (09:40 – 10:30 Uhr)

More Detail

Angelika Payr

Lehrerin
angelika.payr@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Fr., 1. Stunde (08:00 – 08:50)

More Detail

Pia Muckenschnabl, MA, BEd

Lehrerin
pia.muckenschnabl@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Mi., 5. Stunde (11:35 – 12:25 Uhr)

More Detail

Kdg.-Päd. Denise Bauer

Lehrerin
denise.bauer@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: nach tel. Vereinbarung

More Detail

Mag. Christiane Zeitlberger

Lehrerin, Klassenvorstand 3A
christiane.zeitlberger@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Mo., 5. Stunde (11:35-12:25)

More Detail

Diakon Rel.-Päd. Christian Weigele

Lehrer
christian.weigele@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: nach tel. Vereinbarung

More Detail

Martina Ulrich-Hartberger

Lehrerin
martina.ulrich@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Do., 3. Stunde (09:40-10:30 Uhr)

More Detail

Mag. Magdalena Seidl

Lehrerin, Klassenvorstand 2A
magdalena.seidl@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Di., 1. Stunde (8:00 – 8:50 Uhr)

More Detail

Mag. Christian Schal

Lehrer, Klassenvorstand 1B
christian.schal@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Fr., 4. Stunde (10:45-11:35 Uhr)

More Detail

Department Contact Info

Bachelor Of Science in Business Administration

1810 Campus Way NE
Bothell, WA 98011-8246

+1-2345-5432-45
bsba@kuuniver.edu

Mon – Fri 9:00A.M. – 5:00P.M.

Social Info

Student Resources

Join Special Event
Accounting Open House
Get real experience in our campus
start in 16 August 2020


Click to see more