Finance Faculty

Mag. Yvonne Zaiser

yvonne.zaiser@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Mi., 4. Stunde (10:45 – 11:35)

More Detail

Mag. Christoph Käfer

Lehrer
christopf.kaefer@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Do., 1. Stunde (08:00 – 08:50)

More Detail

Florian Damberger

Lehrer
florian.damberger@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Fr., 3. Stunde (09:40 – 10:30)

More Detail

Dipl. Kdgp. Karina Scheidl

Lehrerin
karina.scheidl@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Do., 7. Stunde (13:15 – 14:05)

More Detail

Pia Muckenschnabl, MA, BEd

Lehrerin, Schülerberaterin
pia.muckenschnabl@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Fr., 1. Stunde (08:00 – 08:50)

More Detail

Kdg.-Päd. Denise Bauer

Lehrerin
denise.bauer@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: nach tel. Vereinbarung

More Detail

Mag. Christiane Zeitlberger

Lehrerin, Klassenvorstand 3A
christiane.zeitlberger@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Mi., 4. Stunde (10:45-11:35)

More Detail

Diakon Rel.-Päd. Christian Weigele

Lehrer
christian.weigele@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: nach tel. Vereinbarung

More Detail

Mag. Christian Schal

Lehrer, Klassenvorstand 1B
christian.schal@fsb-stockerau.at

Sprechstunde: Mi., 5. Stunde (11:35-12:25 Uhr)

More Detail

Department Contact Info

Bachelor Of Science in Business Administration

1810 Campus Way NE
Bothell, WA 98011-8246

+1-2345-5432-45
bsba@kuuniver.edu

Mon – Fri 9:00A.M. – 5:00P.M.

Social Info

Student Resources

Join Special Event
Accounting Open House
Get real experience in our campus
start in 16 August 2020


Click to see more